В Марий Эл сотрудники Росгвардии погнались за водителем, из авто которого торчали ноги

В Марий Эл сотрудники Росгвардии погнались за водителем, из авто которого торчали ногииз архива "Pro Город"

Погоня была в ночь с 1 на 2 августа

В Марий Эл сотрудники Росгвардии погнались за водителем, из авто которого торчали ноги. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл.

Так, ночью с 1 на 2 августа в Козьмодемьянске на улице 8 Марта сотрудники вневедомственной охраны, находившиеся на дежурстве, заметили подозрительное авто, которое ехало с бошльшой скоростью, а из окна машины торчали ноги пассажира. 

- Сотрудники Росгвардии сообщили об этом в отделение ГИБДД и поехали за авто, через некоторое время к ним присоединились сотрудники ДПС. На неоднократные законные требования остановиться водитель не реагировал, при этом он попытался скрыться и проехал почти через весь город, - рассказали в пресс-службе Росгвардии. 

И только на улице Чехова водитель машины был задержан, когда пытался сбежать. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки установили, что в декабре 2016 года он уже был лишен прав управления транспортным средством за аналогичное правонарушение. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

А вы соблюдаете скоростной режим? Ответы пишите под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости