В Марий Эл от урагана пострадала деревня

В Марий Эл от урагана пострадала деревняФото читателя портала pg12.ru Евгения

Жители борются с последствиями

В Марий Эл от урагана пострадала деревня. В поселке Советский прошел сильный ураган с дождем. Об этом сообщает читатель газеты "Pro Город" Евгений.

Сегодня в ночь с 30 по 31 в поселке Советский прошел ураган с дождем. В результате которого повалено несколько деревьев и куча веток. Уже с утра ведутся работы по устранению последствий стихии.

- Выдувало форточки, люди не могли их закрыть. У одного жителя упала люстра. В центральном парке повалило несколько деревьев и крупные ветки. С утра начались уборочные работы, которые до сих пор продолжаются, - сообщает Евгений.

- Деревья порвали провода, но приехали электрики и электричество восстановили еще ночью. Мы направили тракторы с людьми, чтобы убрать деревья. Работы продолжаются до сих пор, упавшие деревья нужно распилить, затем вывезти, сообщает глава администрации муниципального образования «Городское поселение Советский» Галина Мухина.

К счастью, никто из жителей не пострадал от урагана. Благодаря оперативной работе администрации поселок совсем скоро восстановится от повреждений.

С какими ураганами вы сталкивались?  Пишите ответы в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости