Росгвардия по Марий Эл приняла 10 новобранцев в свои ряды

Росгвардия по Марий Эл приняла 10 новобранцев в свои рядыРосгвардии Марий Эл

В скором времени они приступят к работе

Росгвардия по Марий Эл приняла 10 новобранцев в свои ряды. Молодые сотрудники прошли первоначальную подготовку. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл.

Так, 26 июля в музее МВД прошла церемония присяги сотрудников отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Марий Эл. 10 новобранцев, которые прошли подготовку в центре профессиональной подготовки МВД, дали клятву быть верными присяге и достойно исполнять свой долг, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными и честными.

- Напутственные слова новым коллегам сказали начальник управления по работе с личным составом МВД по Марий Эл полковник внутренней службы Андрей Кандаков, начальник Йошкар-Олинского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Дмитрий Конышев и начальник отделения кадров отдела Росгвардии по Марий Эл подполковник полиции Юрий Петров. Они поздравили молодых людей с принятием присяги и пожелали им успехов в службе, - отметили в пресс-службе ведомства.

После чего, в ближайшие дни присягнувшие на верность России сотрудники приступят к несению службы в рядах вневедомственной охраны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости