В Марий Эл неравнодушные жители успели спасти авто от огня

В Марий Эл неравнодушные жители успели спасти авто от огняМЧС по Марий Эл

Пожар произошел 27 июля

В Марий Эл неравнодушные жители успели спасти авто от огня. Пожар произошел 27 июля. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

27 июля водитель на Daewoo Nexia ехал по третьему микрорайону Козьмодемьянска и около 15.40 машина заглохла. Автовладелец попытался завести ее, но услышал хлопок и почувствовал запах дыма. После кого как мужчина открыл капот увидел, что в моторном отсеке огонь. 

- На помощь мужчине пришли очевидцы, они вызвали пожарных и начали тушить огонь огнетушителями. Им удалось почти полностью справиться с огнем. В это время на место приехало отделение ПСЧ №37 города Козьмодемьянск. Огнеборцы полностью ликвидировали возгорание, убедились, что повторной угрозы нет и уехали, - уточнили в пресс-службе МЧС по Марий Эл. 

В результате произошедшего огнем поврежден моторный отсек авто. Машина после ремонта будет пригодна к эксплуатации. А по предварительной версии специалистов, пожар начался из-за разрыва топливного шланга, в результате чего бензин попал на коллектор, и началось возгорание.

А вы вовремя ремонтируете свое авто? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости