В Йошкар-Оле горожане задыхаются от мусора, раскиданного у бывшего кинотеатра

В Йошкар-Оле горожане задыхаются от мусора, раскиданного у бывшего кинотеатраОльги Толмачёвой

Жительница города обратилась в редакцию с просьбой

25 июля в редакцию газеты «Pro Город» обратилась горожанка Ольга Толмачёва. Она сообщила, что у бывшего кинотеатра на улице Волкова раскидан зловонный мусор.

- У стен бывшего кинотеатра постоянно скапливаются отходы, кроме того там же лежит поваленное дерево. Коммунальные службы или не хотят убирать, или просто не видят этой проблемы. К слову, рядом стоит жилой дом, и всем жильцам приходится этим дышать. 

Журналисты «Pro Город» обратились с насущной проблемой в МУП Город. Специалисты ответили, что данный вопрос будет поднят в ведомстве. К слову, стоит отметить, что неизвестно, кому принадлежит сейчас здание бывшего кинотеатра, что и привело к проблеме загрязнения территории.

Фото Ольги Толмачёвой

Где в нашем городе грязнее всего? Оставляйте комментарии под новостью.

Ольга Толмачёва за новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости