Йошкаролинцы пишут слова скорби друзьям и родственникам, погибшего таксиста в ДТП

Йошкаролинцы пишут слова скорби друзьям и родственникам, погибшего таксиста в ДТПиз архива "Pro Город"

Горожане также предполагают, что авария произошла по вине кошки

Йошкаролинцы разделились на два лагеря: одни считают, что водитель такси сам виноват в аварии, а другие - защищают его. Горожане в комментариях пишут слова соболезнования.

Николай, ты был замечательным человеком, отличным сотрудником, замечательным товарищем... Никто не верит, что ты ушел! Помним....Любим...Скорбим..., - пишет Елена Майорова.

Господи, что вы такие жестокие?! Этот человек всегда ездил только по правилам. И, как вы говорите, он никогда не был шумахером!!!
Он был светлым и отзывчивым человеком. Всегда был готов придти на помощь!!! Вы его не знаете и не знаете какая была ситуация на тот момент, а уже судите!! Как говорится, не вам судить!!! Мы его сильно любим...помним...и скорбим. А вам советую не судите и не судимы будите! Желаю вам, чтобы в вашей семье не произошло такого несчастья!! - прокомментировала Наталья Филиппова

Я согласен полностью, хороший был человек. Ездил спокойно. Пусть земля будет пухом, - написал горожанин под ником Дмитрий Валерьевич.

Коле пусть земля будет пухом, а вы комментаторы, за собой лучше посмотрите. Знаю его давно, не того человека обсуждаете!!! Любой может оказаться на этом месте. неважно такси это или общественный транспорт!!! Помним, любим, скорбим, - ответил комментаторам Никита Ведерников.

Может кошка или собака выскочили перед машиной. Братья наши меньшие иногда так делают, сколько аварий из-за этого. Больше никак не объяснить, не заснул же за рулем - пассажирка была! - предположила Светлана Мурзаева.

Очень жаль человека! Ужасный поворот, из-за этого поворота в том году ребенок в маршрутке умер. Говорили, что расширят дорогу! Обещаниями кормят только! Столько людей ушло из жизни на этом участке дороги! - написала Наталья Никифорова.

Почему-то я уверен, что таксист не виновен. Не может быть такого. Жалко человека, - прокомментировал Евгений Шевалев.

Сидите, обсуждаете, делаете поспешные и нелепые выводы!! А этого человека больше нет. Хотите сказать, что вы никогда не нарушали ПДД. Вместо того, чтобы посочувствовать, сидите, как бабки и ругаетесь в комментариях!!! - пишет Татьяна Матюкова.

Напомним, в Йошкар-Оле произошло ДТП. Мужчина не справился с управлением и въехал в дерево. 19-летняя пассажирка машины в реанимации. Об этом сообщает УГИБДД по РМЭ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости