Спасатели Марий Эл достали из воды тела троих мужчин

Спасатели Марий Эл достали из воды тела троих мужчиниз архива "Pro Город"

Спасатели тела передали сотрудникам полиции

В Марий Эл за два дня спасатели достали из водоемов три тела мужчин. Об этом сообщили в Марийской аварийно-спасательной службе.

16 июля рано утром в Марийскую аварийно-спасательную службу поступил сигнал о том, что на озере Яльчик утонул мужчина. Им оказался 58- летний житель Казани. На место выехала Волжская аварийно-спасательная группа. Они произвели траление дна водоема. Тело мужчины было найдено около 9 утра и передано сотрудникам полиции.

На следующий день 17 июля поступил сигнал о том, что пропал мужчина. В Волжском районе на берегу водоема была найдена его одежда. Утонувшим оказался 49-летний житель деревни Верхний Азъял. Прибыв на место спасатели произвели траление водоема. Тело мужчины было найдено в 15 метрах от берега, рассказали спасатели.

Буквально сразу же поступил новый вызов, что на реке Илеть Волжского района утонул 36-летний мужчина. Опросив свидетелей на месте происшествия, произвели траление и осмотр берегов. Но из-за обильного количества водорослей и травы результат был нулевой. Были необходимы водолазные работы. На место выехала Звениговская аварийно-спасательная группа. Примерно через полчаса водолазы подняли тело и передали полиции.

Боитесь ли вы глубины? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости