В Йошкар-Оле из крана бежит "незамерзайка"

В Йошкар-Оле из крана бежит "незамерзайка"Евгений Новоселов

Из крана бежала голубая жидкость

В Йошкар-Оле из-под крана бежала голубая жидкость. Об этом сообщил йошкаролинец.

Пришёл с работы, открыл кран, а из него тосол течёт. Интересно, как это повлияет на ежемесячный платёж, и какие заморозки я смогу пережить, если буду это пить? - пишет Евгений Новоселов.

Со слов йошкаролинца на улице Васильева из крана бежала голубая. Видимо ночью трубы промывали. А тем кто не спит не попить, не помыться. 

Запах от синей жидкости был специфический. Не то что пить, руки мыть страшно. Хорошо, что быстро прекратилось. Печально, что ни какого уведомления не было. Порой ночью встаю попить из крана. Хотелось, чтобы люди узнали об такой проблеме, ведь многие пьют из крана в том числе из тёмных кружек. Не известно, как повлияет на организм эта жидкость, - добавил Евгений.

Что необычного замечали вы? Ответы оставляйте в комментариях

Евгений Новоселов за фото и видео  получает 200 рублей. Гонорар можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ОДНОЙ недели после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости