Прямая линия с Врио Главы Марий Эл: горожане жалуются на дороги

Прямая линия с Врио Главы Марий Эл: горожане жалуются на дорогикадр из видео

"Прямая линия" продлится один час

Прямая линия с Врио Главы Марий Эл. Она продлится около 1 часа. Эфир "прямой линии" показывают на телеканале «Россия 24» и «Регион 12».

13 июля с 19.00 до 20.00 проходит "прямая линия" врио главы Марий Эл Александра Евстифеева, она приурочена к 100 дням его правления в республике. С 6 июля начался сбор вопросов от жителей региона. 

Горожане прислали видео обещание с жалобами на ужасные дороги в республике. Поселок Новый, Санчурский тракт, деревня Тойкино, деревни Ирмарь. - убитые дороги, по которым невозможно ездить. 

- Вопросы про дороги - это кричащие вопросы. Этот вопрос всегда задают, тема очень тяжелая с экономической точки зрения. Дороги не соответствуют стандартам на 98 процентов. А в 2008 и 2015 годах вообще в республике не ремонтировались дороги. И вообще на весь ремонт требуется 52 миллиарда рублей - это два бюджета республики, - ответил Александр Евстифеев.

Все вопросы на контроле, на все 2 тысячи врио Главы Марий Эл ответить не сможет в эфире. Но делается все, чтобы помочь гражданам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости