Родственники утонувшего в Йошкар-Оле подростка помогают спасателям искать тело

Родственники утонувшего в Йошкар-Оле  подростка помогают спасателям искать телоиз архива "Pro Город"

Родные подростка на лодке прочесывают берега

12 июля до 8 часов вечера спасатели искали тело утонувшего подростка. На месте поисков находятся родственники подростка. Они пытаются помочь спасателям и визуально осматривают кусты вдоль берега.

Родственники рассказывают, что Кирилл занимался единоборствами и очень любил футбол. Его мама очень надеется, что ее сына скоро найдут.

Родственники организовали самостоятельные поиски. Они на надувной лодке проплывают берега и визуально ищут тело Кирилла. Они цепляются за любую надежду.

Сотрудники Марийской аварийно-спасательной группы продолжают поиски мальчика. Они обследуют дно специальными приспособлениями и водолазы осматривают толщу воды вдоль берегов.

Пускать водолаза в центр плотины опасно. Мы можем потерять человека. Скорость течения более 3 метров в секунду и плохая видимость не позволяет вести водолазные работы, - рассказал один из спасателей.

Поиски утонувшего 15-летнего Кирилла продолжаются.

Напомним, 11 июля около 11 часов в Марийскую аварийно-спасательную службу сообщили, что в Малой Кокшаге тонет подросток. На момент прибытия мальчик уже ушел под воду. Поиски усложняет сильное течение. Глубина обследуемого места составляет 5,5 – 6 метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости