В Марий Эл мужчина чтобы отдать долг заложил авто

В Марий Эл мужчина чтобы отдать долг заложил автоиз архива "Pro Город"

Одолжить деньги смогла сестра

В Марий Эл мужчина чтобы отдать долг заложил авто. Деньги он взял у своей сестры. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл. 

Бывшая супруга жителя Марий Эл подала на алименты. Он исправно платил до определенного времени, но потом по неизвестным причинам перестал их платить, начал скрываться от судебного пристава-исполнителя.

- По истечению времени ребенку должника исполнилось 18 лет, а остаток задолженности составил 24 тысячи рублей. Чтобы побудить к оплате должника было решено арестовать имущество. Так, согласно данным ГИБДД за ним зарегистрировано две машины. Судебный пристав провела исполнительские действия по наложению запрета на регистрационные действия в отношении автомобилей, а так же по их розыску, - рассказали в пресс-службе УФССП по Марий Эл.

Две «Газельки» удалось обнаружить во дворе второй жены должника, после чего на автотранспорт был наложен арест. Мужчина активно начал заниматься поиском денег. Одолжить такую сумму смогла его сестра, но под залог автомобиля. Между ними был составлен договор купли - продажи и проведена самореализация автомобиля. В случае, если по каким-либо причинам брат не захочет отдать долг сестре, то автомобиль можно будет переоформить в ГИБДД.

Как часто вы занимаете деньги у родственников? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости