В Марий Эл полицейские ищут автоворишек

В Марий Эл полицейские ищут автоворишекиз архива "Pro Город"

Участились кражи из автомобилей

В Марий Эл были зарегистрированы три кражи с автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РМЭ.

Утром 7 июля 36-летняя йошкаролинка обнаружила пропажу из ее машины набора ключей и планшета. Злоумышленники проникли в машину путем свободного доступа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Примерно в это же время в другой части города на улице Рябинина с автомобиля «Rаnge Rover», принадлежащего 44-летнему мужчине, злоумышленники похитили два боковых зеркала заднего вида. Сумма ущерба составила порядка 11 тысяч рублей.

8 июля в дежурную часть МО МВД России «Медведевский» с заявлением о краже из машины обратился 44-летний местный житель. Полицейские выяснили, что владелец оставил автомобиль на ночь не закрытым, а его охранная сигнализация была неисправна. Поэтому злоумышленник без труда проник в салон машины и похитил панель магнитолы, инвертор, акустические колонки и другое имущество. Причиненный ущерб составил около 9,5 тысяч рублей.

По первому факту в настоящее время проводится проверка, по двум другим - возбуждены уголовные дела, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Забывали ли вы когда-нибудь закрывать автомобиль? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости