Юные спасатели из Марий Эл борются за победу на мировых соревнованиях

Юные спасатели из Марий Эл борются за победу на мировых соревнованияхИнформационной службы Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Марий Эл.

Соревнования проходят с 7 по 15 июля в Белорусии

Юные спасатели из Марий Эл борются за победу на мировых соревнованиях. С 7 по 15 июля 2017 года ребята отправились в республику Беларусь. Об этом сообщает информационная служба Департамента экологической безопасности, природопользования и  защиты населения Марий Эл.

С 7 по 15 июля 2017 года ребята отправились на мировые соревнования в республику Беларусь. Там проходят Юбилейный 15 слет юных спасателей и пожарных. Участвует в нем 13 команд из 13 стран мира: Россия, Польша, Пакистан, Азербайджан, Литва, Беларусь, Украина, Молдова, Италия, Грузия, Казахстан, Болгария и Сербия.

- Россию представляет команда участников школы безопасности из Марий Эл. Юные спасатели объединены великой целью спасения и сохранения жизни на земле, - рассказали в пресс-службе. 

На сегодняшний день ребята прошли соревнования по дартс, эстафета на воде и творческий конкурс визиток. Во всех трех видах наша команда заняла первое место. 

А вы поддерживаете ребят? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости