В Марий Эл полицейские нашли угонщиков авто

В Марий Эл полицейские нашли угонщиков автоиз архива "Pro Город"

Правоохранители по горячим следам установили подозреваемых

В Марий Эл полицейские нашли угонщиков авто. Правоохранители по горячим следам установили подозреваемых. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Так, в Волжском районе угнали ВАЗ-21703, которая стояла у дома. В полицию обратился 28-летний молодой человек, в заявлении он указал, что вечером, придя домой, он оставил ключи от авто на холодильнике. Утром потерпевший обнаружил, что его автомобиля нет на месте.

- По угнанной автомашине незамедлительно был введен план «Перехват». Через некоторое время полицейские задержали угонщика в Параньгинском районе, им оказался ранее судимый 24-летний сожитель сестры потерпевшего, который без ведома хозяина взял ключи от его транспортного средства , - уточни в ведомстве. 

Еще одна кража произошла в Йошкар-Оле. В полицию обратилась владелица Лады-217130. Она сообщила, что вечером припарковала свою машину у дома по улице Дружбы, а утром увидела, что машины нет. 

- Сотрудники столичного уголовно розыска совместно с коллегами из отдела полиции №2 УМВД по Йошкар-Оле при поддержке Госавтоинспекции установили подозреваемого. Им оказался безработный 21-летний житель Медведевского района. Автомобиль со следами ДТП нашли у дома по улице Баумана, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". 

А где вы ставите свое авто на ночь? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости