Подозрительная машина в центре Йошкар-Олы привлекла внимание полицейских

Подозрительная машина в центре Йошкар-Олы привлекла внимание полицейскихАлины Березовой

Прохожие не понимали, что происходит

Подозрительная машина в центре Йошкар-Олы привлекла внимание полицейских. Прохожие недоуменно смотрели на происходящее. Об этом сообщает читательница pg12.ru Алена Березова.

Вчера, 5 июля около 20.00 на Бульваре Чавайна стояло много машин полиции, скорой, МЧС и ОМОН. По словам Алены люди стояли и не понимали, что происходит, всех взволновало происходящее. Ведь правоохранители обходили и проверяли машины, которые стояли на стоянке у заведений города.

- Около 20.00 в Центр оперативного управления Отдела Росгвардии по Марий Эл поступило сообщение о необходимости проверить на наличие взрывных устройств машины, припаркованные у дома №31 по Бульвару Чавайна. На место выехала инженерно-техническая группа ОМОН Отдела Росгвардии по Марий Эл. При обследовании данной автомашины взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл. 

В МВД по Марий Эл уточнили, что вызов поступил от очень бдительного йошкаролинца.

Между тем, 6 июля перед футбольным матчем на Первенство и Кубок ФМС «Приволжье» сотрудниками ИТГ ОМОН будет проведено обследование территории стадиона «Дружба» на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ.

А вы обращаете внимание на брошенные вещи? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости