Мам из Йошкар-Олы пригласили на международный конкурс «Королева Рунета 2018»

Мам из Йошкар-Олы пригласили на международный конкурс «Королева Рунета 2018»из архива "Pro Город"

Участницами могут стать мамы в возрасте от 23 до 43 лет

В Йошкар-Оле начали разыскивать самых красивых мам для участия в V юбилейном международном конкурсе красоты «Королева Рунета 2018». В нем участвуют мамы со всего мира, сообщили организаторы.

Участвовать в конкурсе может любая мама от 23 до 43 лет. Главное условие — быть хорошей матерью и иметь не менее одного ребенка. 

«Королевой Рунета» могут стать не только женщины, находящиеся в официальном браке, но и участницы, находящиеся в гражданском браке, разведенные и прочее.

Отборочные этапы пройдут в каждой стране. Международный финал конкурса «Королева Рунета 2018» состоится в марте 2018 года в одном из концертных залов Москвы, Сочи, Екатеринбурга или Воронежа. Город проведения финала будет известен позже.

В финал попадут 12 мам, 6 из которых будут из России, 6 — из других стран. 

Состав жюри еще будет определяться в течение нескольких месяцев.  Пока известно, что в нем вновь будет Королева Рунета – 2015 Елена Козуб из Екатеринбурга. Кроме того, самую красивую русскоязычную маму планеты поможет определить экс-солист "Руки вверх" Алексей Потехин, который будет присутствовать в составе международного жюри.

Обладательница титула Королева Рунета – 2018 получит подарки от организатора и партнеров конкурса, а также денежный приз в размере 300 тысяч рублей. Анкеты от участниц принимаются на официальном сайте проекта до конца июля 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости