Воспитательница детского сада "украла" у йошкаролинки ребенка

Воспитательница детского сада "украла" у йошкаролинки ребенкаиз архива "Pro Город"

Мать ребенка довели до истерики

29 июня в Йошкар-Оле старшая воспитательница детского сада проучила маму воспитанницы. Об этом рассказала жертва розыгрыша Татьяна:

Вечером я пришла в детский сад за 5-летней дочкой Лерой. Зашла в группу, но своего ребенка я не увидела, воспитательница сказала, что девочки весь день не было. Я удивилась ее словам и начала доказывать, что Леру в садик я приводила, но она это отрицала. Моя дочь самостоятельная, поэтому я завожу ее в здание детского сада, а уже на третий этаж она поднимается сама. Так как у меня с собой телефона не оказалось, я попросила вызвать полицию, но воспитательница мне в этом отказала.

Татьяна рассказала, что после этого она в истерике побежала домой. В голову ей начали лезть плохие мысли, она думала, что ее ребенка похитили.

Я только собралась звонить в полицию, но в эту же минуту мне позвонила старшая воспитательница. Она сказала, что ребенок в детском саду, сидит в ее кабинете.

По словам йошкаролинки, старшая воспитательница подговорила воспитателей группы проучить маму, которая не доводит своего ребенка до группы. Сотрудница детского сада утверждала, что все сделала правильно и вины своей в этом не видит. 

Все ее слова я записала на диктофон, теперь буду обращаться в прокуратуру. Я очень испугалась за свою дочь, вы даже не представляете что мне пришлось пережить, ведь я думала, что ее похитили, - рассказала Татьяна.

Старшая воспитательница детского садика сообщила, что ничего подобного не происходило, она считает, что мама воспитанницы все придумала.

А у вас есть претензии к воспитателям детского сада, в который ходит ваш ребенок? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости