Подробности ЧП в Тарханово: 5-летняя йошкаролинка осталась с сестрой

Подробности ЧП в Тарханово: 5-летняя йошкаролинка осталась с сестройиз архива "Pro Город"

ЧП произошло 17 июня

Подробности ЧП в Тарханово: 5-летняя йошкаролинка осталась с сестрой. Родители ребенка одновременно свели счеты с жизнью. Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл.

ЧП произошло 17 июня в микрорайоне Тарханово, родители 5-летней девочки свели счеты с жизнью. Когда малышка потеряла их, пошла к соседям. Они и нашли тела мужчины и женщины в сарае. В следственном управлении Следственного комитета рассказали, что после ЧП девочку передали родственнице.

- Около 15.00 соседи вместе с 5-летней девочкой пошли искать ее родителей. Они обнаружили их в запертом изнутри сарае, после чего сразу позвонили в полицию. Сейчас проводится более подробное расследование. Ребенка передали старшей совершеннолетней сестре, - рассказали в СУ СК по Марий Эл. 

Напомним, что первая информация появилась о голодной гуляющей девочке, которая подошла к группе людей с просьбой накормить ее. На что прохожие попросили показать, где она живет, малышка отвела их в квартиру, где находились 2 трупа. После чего соседи семьи рассказали, как все произошло на самом деле. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости