Футболисты из Марий Эл записали видео-обращение Владимиру Путину

Футболисты из Марий Эл записали видео-обращение Владимиру Путинукадр из видео

Ребята надеются, что все старания были не напрасны

Футболисты из Марий Эл записали видео-обращение Владимиру Путину. К сожалению, оно не попало в эфир прямой линии. Видео в редакцию "Pro Город" прислал Андрей Иванов. 

Прямая линия с Владимиром Путиным прошла 15 июня 2017 года. Волнующие вопросы можно было прислать в виде видео-обращения, смс-сообщения, видео-звонка или письма. Футбольная команда из поселка Красногоркий отправила видео-обращение Владимиру Путину, но оно не попало в эфир. Между тем, Александр Иванов прислал сообщение, в котором рассказывается, что ролик футбольной команды показали по федеральным каналам.

- Из 27 тысяч обращений показали наше. Чиновники на следующий день уже с утра осматривали спортивные объекты, также приезжал и министр спорта республики Марий Эл, обещали вновь рассмотреть наш вопрос. Было написано дополнительное письмо на имя руководителя приемной Президента РФ в Республике Марий Эл Александра Ситникова с конкретикой по реконструкции и капитальному ремонту стадиона и спортзала, - написал в сообщении Александр Иванов.

Ребята надеются, что все старания были не напрасны. Также подобную  запись они разместили в соцсети. 

Видео обращение футбольной команды

...

  • 0

Популярное

Последние новости