События России: во Владимирской области в подвале больницы нашли труп, а в центре Сыктывкара медведь катается на мотоцикле

События России: во Владимирской области в подвале больницы нашли труп, а в центре Сыктывкара медведь катается на мотоциклеФото с сайтов интернет-изданий

Самые читаемые новости недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg12.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В Саранске собака без носа нуждается в операции и ищет любящих хозяев

Ласковая и дружелюбная Долли выросла на территории заброшенной организации, а вместе с ней еще целая стая собак и все голодные, больные. Вы тоже можете оказать финансовую помощь.

По улицам Сыктывкара на мотоцикле разъезжал медведь. Такое зрелище позабавило горожан. 
 

В Чувашии рядом с одним из кладбищ Чебоксарского района уставили памятник собаке. На могиле поставлены миски для корма.

В Киржаче в подвале больницы было обнаружено тело 40-летнего мужчины, которыйтри месяца назад пропал при странных обстоятельствах.
 

В доме № 29 на улице Российской повесили объявление о том, что в субботу состоится жилищное благоустройство, на котором обязаны присутствовать все жители дома. За неявку – дополнительные 200 рублей в квитанции. 

Молодая нижегородка захотела иметь детей. Но естественное желание обернулось для нее трагедией -девушка лишилась рассудка.

Полицейский погиб по дороге на службу 

В детский лагерь в Тутаевском районе, где накануне 8-летнего ребенка заставили ночевать в комнате с охранником

...

  • 0

Популярное

Последние новости