В Марий Эл мальчик из детдома мечтает о семье, в которой будет звучать веселый смех

В Марий Эл мальчик из детдома мечтает о семье, в которой будет звучать веселый смехМинистерства образования и науки

Мальчик постоянно проявляет инициативу и творчество в жизни детского коллектива

Воспитанники детского дома мечтают о родителях. Помимо игрушек и красивой одежды им необходимо внимание, или другими словами – простое человеческое общение. Несмотря на это, каждый ребенок находит себе занятие по душе и проявляет свои творческие способности.

Александру 13 лет - он добрый, трудолюбивый и любознательный мальчик. Любит фантазировать и воплощать свои фантазии в различных видах творчества. Поэтому он очень активный, постоянно проявляет инициативу и творчество в жизни детского коллектива.

В свободное от учебы время, Саша увлекается песочной анимацией. Он даже занял призовое место в номинации «Оригинальный жанр» в фестивале детского творчества воспитанников детских домов «Звезды Детства», который проходил 24 мая 2017 года в городе Йошкар-Оле.

Как и любой воспитанник детского дома, Саша мечтает о большой и дружной семье, где будет звучать громкий и веселый смех.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

...

  • 0

Популярное

Последние новости