В Марий Эл "воришки" унесли продукты и два бинокля

В Марий Эл "воришки" унесли продукты и два бинокляиз архива "Pro Город"

Кражу совершили два подростка

В Марий Эл "воришки" унесли продукты и два бинокля. С 26 по 28 мая полицейские раскрыли 34 преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

За два дня полицейские раскрыли 34 преступления по Марий Эл, из них 16 по Йошкар-Оле. Всего было зарегистрировано 54 преступления, из них 25 по Йошкар-Оле.

- Так в период с 21 по 28 мая в одной из деревень Килемарского района подростки выбили оконное стекло мансарды, украли продукты и два бинокля на общую сумму более 6,7 тысяч рублей у 55-летней жительницы Медведевского района. Полицейские оперативно нашли "воришек". Материал по данному факту находится на проверке. Один из биноклей изъят, - уточнили в МВД по Марий Эл.

28 мая в Йошкар-Оле по улице Сернурский тракт двое подростков и 20-летний парень разбили окно и попытались украсть у 55-летнего мужчины. Материал по данному факту находится на проверке.
Между тем, с ноября 2016 года по 26 мая в Семисолинском участковом лесничестве ГКУ РМЭ «Моркинское лесничество» Моркинского района украли 20 деревьев хвойных и лиственных пород. 

- Ущерб составил 7 тысяч рублей. Материал по данному факту находится на проверке, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В волжском районе с 25 по 28 мая в гаражном кооперативе по улице Кузьмина из гаража 26-летнего мужчины украли пять колес, топливный бак от лодочного мотра объемом 24 литра, автокосметику и канистры с маслом на общую сумму более 15,7 тысяч рублей. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ "Кража", - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости