Подросток, который пропал в Йошкар-Оле после "Последнего звонка" был у друга

Подросток, который пропал в Йошкар-Оле после "Последнего звонка" был у другаМВД по Марий Эл

Его обнаружили около 11.00

Подросток, который пропал в Йошкар-Оле после "Последнего звонка" был у друга. Около 11.00 его обнаружил полицейский в центре города. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

26 мая, около 11 часов в районе улиц Волкова и Красноармейской сотрудник полиции обнаружил пропавшего Илью Шарова. Подросток был сразу доставлен в столичное УМВД. Предварительно установлено, что подросток ночевал у своего друга. Все обстоятельства устанавливаются.

Ночью 26 мая в дежурную часть №2 УМВД по Йошкар-Оле обратилась женщина, она рассказала, что ее 16-летний сын пропал. На поиски подростка был задействован личный состав Управления МВД по Йошкар-Оле и сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Марий Эл. Проводились рейды и отработки в местах наибольшего скопления молодежи, опрашивался весь круг друзей и знакомых разыскиваемого. В средствах массовой информации были размещены ориентировки с приметами пропавшего, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Напомним, накануне около 20.30 Илья ушел от домика в садах «Коммунальник», но до своего дома не добрался. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. С юным беглецом правоохранители провели профилактическую беседу. В ближайшее время он будет передан законным представителям.

Сотрудники полиции просят граждан не быть равнодушными, со вниманием относиться к подросткам, которые находятся на улице в вечернее и ночное время без сопровождения взрослых. Быть может, им нужна помощь. Обо всех фактах немедленно сообщайте в полицию по телефону 102 или на телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости