Следователь из Йошкар-Олы раскрывала преступления с помощью дара ясновидения

Следователь из Йошкар-Олы раскрывала преступления с помощью дара ясновиденияиз архива "Pro Город"

Зое Николаевой часто снятся вещие сны

Даром исцеления обладает далеко не каждый, а ведь именно к ним обращаются люди в безысходных ситуациях. Йошкаролинка Зоя Николаева обладает таким даром и использует его только в положительных целях.

- С раннего детства  я видела, как моя мама исцеляла людей травами, водой. Видела, как моя тетя исцеляла людей энергетикой и травами, после этого и стала познавать экстрасенсорные способности человека.

Зоя рассказала, что после того, как в ее присутствии умер маленький сын, а через год в утробе умер и второй 6-ти месячный сын, она пообещала оставить свою любимую работу. Проживая в Воркуте, женщина променяла специальность учителя музыки и дирижера народного хора на следователя. 

- Через несколько лет я похоронила мужа, было тяжело. Но я познакомилась с бабой Марфой, которая помогла и передала мне свои знания в дар. Я сопротивлялась от ее предложений, но теперь я благодарна ей. 

Ясновидящая применяла свои экстрасенсорные способности в расследовании уголовных дел. Быстро раскрывала самые трудные преступления, даже преступления прошлых лет. Расследовала уголовные дела, работая в милиции, прокуратуре и следственном комитете. 

- Однажды мне поручили дело, которое долго не могли раскрыть. Пятеро молодых парней ужасным образом убили мужчину. Я, используя свой дар, не только нашла их, но и с помощью знаний в астрологии определила, кто являлся организатором. Иногда моменты преступлений мне снились во сне. 

После того, как Зоя Николаева переехала в Йошкар-Олу, она помогла многим местным жителям, которые до сих пор благодарны ей за исцеление. Так, например, она вылечила от алкоголизма брата йошкаролинки Натальи. В пьяном состоянии он проявлял сильную агрессию и члены семьи боялись даже находиться вместе с ним дома. 

Вот, что рассказывает йошкаролинец Дмитрий:

- Я не мог спать, постоянно снились сны, от которых становится страшно. Постоянно слышал какие-то стуки, шумы в ушах, а еще темнело в глазах. Не было мне покоя нигде.

После того, как Дмитрий обратился за помощью к Зое, у него наладился сон, пропали все шумы в ушах, посторонние непонятные голоса. Стал уважительно относится к своим знакомым, к матери.

Местная целительница сказала, что ее пациентами были также и жители Воркуты. А скоро она переедет к своей дочери на Кипр, и уже там продолжит приносить счастье в дом людей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости