Некоторые жители Марий Эл остались без сотовой связи

Некоторые жители Марий Эл остались без сотовой  связииз архива "Pro Город"

Абоненты "Мегафон" и "Yota" остались без связи

В настоящее время по техническим причинам наблюдаются сбои связи МегаФон и Yota на территории Марий Эл. Об этом сообщают горожане. Представители сотовой связи прокомментировали ситуацию.

Директор ПАО «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин прокомментировал сбои связи:

Сейчас  в Москве и нескольких других  городах, в том числе и Йошкар-Оле,  наблюдаются временные сложности с голосовой связью. Снижение успешности дозвона – 30%. Технические специалисты «МегаФона» проводят восстановительные работы и планируют их закончить в ближайшее время. Обращаем ваше внимание, что мобильный интернет продолжает работать в обычном режиме и вы можете совершать звонки через мессенджеры. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Представители сотовой связи "Билайн" рассказали есть ли проблемы со связью их оператора на территории нашей республики:

Хотим обратить ваше внимание, что сеть "Билайн" работает в штатном режиме! Пост в Twitter-аккаунте касался одной базовой станции в одном из регионов и не имел отношения к новостям о массовом сбое на сети другого мобильного оператора.

Пресс-секретарь МТС в регионах Поволжья Евгения Сафонова сообщила, как обстоят дела с оператором МТС в республике Марий Эл:

Ни в одном из 13 субъектов ПФО сбоев в работе МТС нет. Работаем в штатном режиме.

PR-менеджер Yota Инна Жиделева прокомментировала проблемы со связью: 

- Часть клиентов Yota в нескольких регионах, в том числе в Москве, испытывают проблемы с использованием мобильной связи. Технические специалисты уже проводят восстановительные работы. В ближайшее время проблема будет полностью решена.

На своей странице в социальных сетях представители компании также предупредили о проблемах со связью и принесли извинения за причиненные неудобства.

Каким оператором пользуетесь вы? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости