В Марий Эл назначен новый руководитель отдела полиции

В Марий Эл назначен новый руководитель отдела полициипресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Мужчине 44 года

Сегодня, 18 мая, министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев представил личному составу нового руководителя, сообщает пресс-служба ведомства.

Подполковник полиции Михаил Щеглов возглавил Межмуниципальный отдел МВД России «Советский». Представляя личному составу нового руководителя, Виктор Косарев отметил, что знает его как принципиального и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами для того, чтобы правильно организовать работу вверенного ему подразделения.

- Уверен, что новый руководитель настроен на высокие результаты работы. Рассчитываю на его серьезный и ответственный настрой, так как занимаемая должность требует максимальной мобилизации сил. Надеюсь, что, несмотря на повышенную нагрузку, все текущие проблемы могут и будут решены, - подчеркнул Виктор Косарев.

Михаил Щеглов, в свою очередь, заверил присутствующих, в том, что личный состав отдела будет нацелен на выполнение служебных задач, укрепление правопорядка на территории района, защиту прав и свобод граждан.

Справка: Михаил Щеглов родился 15 февраля 1973 года в Кировской области.

Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска Центрального отдела милиции УВД города Йошкар-Олы в 1994 году. За время службы занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава оперативных подразделений.

До назначения на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Советский» Михаил Щеглов более четырех лет проходил службу в должности заместителя начальника-начальника полиции этого же отдела.

За добросовестное выполнение служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, Михаил Щеглов был награжден медалью за боевое содружество. Неоднократно поощрялся руководством МВД России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости