Йошкаролинка лишилась "музыкального" телефона

Йошкаролинка лишилась "музыкального" телефонаиз архива "Pro Город"

Женщина обратилась в полицию

17 мая 30-летняя йошкаролинка положила телефон на скамейку, включив на нем музыку. Она отвлеклась на своего ребенка и уже через некоторое время поняла, что ее телефон украли. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Йошкар-Оле обратилась 30-летняя местная жительница с заявлением о краже мобильного телефона. Полицейские установили, что днем 17 мая женщина прогуливалась с ребенком. Во дворе дома по улице Яна Крастыня. Она включила музыку на телефоне и положила его на скамейку у детской площадки. На некоторое время женщина отвлеклась на ребенка. Вдруг она услышала, что звук музыки стал удаляться. Оказалось, что с ее телефоном из двора убегает неизвестный мужчина. Возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Женщина попыталась догнать преступника, но ей это не удалось.

МВД по Республике Марий Эл напоминает гражданам о бдительности. Будьте внимательны, не оставляйте свое ценное имущество без присмотра.

МВД по Республике Марий Эл предупреждает: в случае, если вы стали жертвой злоумышленников, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 02, с мобильного - 102. Чаще всего преступления раскрываются по горячим следам.

Любите ли вы слушать музыку? Ответы оставляйте в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости