Жители Марий Эл из-за пожара могут остаться без воды

Жители Марий Эл из-за пожара могут остаться без водыиз архива "Pro Город"

ЧП произошло 16 мая

Жители Марий Эл из-за пожара могут остаться без воды. ЧП произошло 16 мая в городе Козьмодемьянск. Обеспокоенные местные жители пишут об этом в соцсети.

Вчера, 16 мая в Козьмодемьянске произошло ЧП. По сообщение МЧС по Марий Эл в городе произошел пожар, в результате повреждена муниципальная собственность. После чего в соцсетях появились сообщения от обеспокоенных жителей, что со вчерашнего дня происходят перебои с водой.

- Вчерашние перебои в подаче воды связаны с тем, что на насосной станции произошёл пожар. В результате чего был повреждён насос и электрооборудование. По итогам селекторного совещания, которое прошло сегодня утром, на ремонт требуется 750 000 рублей. Ситуация находится на контроле Правительства Республики Марий Эл. Перебои в подачи воды могут возникнуть вновь после обеда, - сообщение в группе соцети Козьмодемьянска.

Корреспондент "Pro Город" обратился к организации МУП "Вода", чтобы узнать как обстоят дела. В приемной ответили, что руководство находится на месте аварии, идут ремонтные работы. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости