Исполнитель нового клипа из Марий Эл: "Во время съёмок в метро на меня смотрели как на идиота"

Исполнитель нового клипа из Марий Эл: "Во время съёмок в метро на меня смотрели как на идиота"Анастасии Якушевой

Съемки прошли в городе Казань

Ребята из поселка Морки сняли клип на песню "Ракета на старте". Об этом рассказала Анастасия Якушева, которая работала в команде с молодыми исполнителями:

- Маша и Артем одноклассники и очень хорошие друзья. Недавно ребята поделились секретом - они записали совместный трек "Ракета на старте" и хотели бы снять клип. У меня есть небольшой опыт в фотографии, а записью видео я особо не увлекалась. Но мне это было интересно, да и опыт в таком деле не помешает. 

Девушка рассказала, что для съемок они выбрали город Казань, там много замечательных и подходящих локаций: красивая набережная, метро, стены с граффити.

- Работали целый день, и это было не так легко, как мне казалось: нужно снимать много разных кадров, искать места, к тому же, на улице было очень холодно, - вспоминает Настя.

Сами исполнители рассказали, что во время съемок неоднократно возникали сложности, но общими усилиями они справились. 

Артем вспоминает съемку, как маленькое приключение:

- Маша предложила мне сделать совместную работу, я согласился. Обязанности были поделены поровну - на мне текст и идея, а на Маше запись трека и клип. В последний день перед поездкой я сидел до часа ночи - выравнивал куплеты по времени минуса, чтобы можно было по нему записать клип. Как только съемки начались, первая проблема, которая меня настигла - это мой стыд. Когда в вагоне метро, мы снимали первую локацию, где мне надо было читать текст, на меня смотрело много людей. Смотрели, как на идиота. После я уже привык и запись пошла как "по маслу".

Вторым исполнителем является Маша. Она рассказала, что кроме пения, 11 лет она посвятила театру:

- Мы вложили много усилий в это. Анастасия Якушева являлась не только оператором, она помогала и в подборе одежды. В общем, ушло достаточно времени и сил. 

Ребята уверены, что это еще только начало их творческого пути. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости