Четырехлетний мальчик из йошкар-олинского детского дома мечтает о папе

Четырехлетний мальчик из йошкар-олинского детского дома мечтает о папеМинистерства образования и науки

Толя с большим удовольствием слушает знакомые стихотворения и сказки, а затем инсценирует их

Маленьким жителям детского дома прежде всего необходима семья. Каждый из них ждет день, когда сможет взять за руку папу и маму. 

Анатолию Васильеву четыре года. Ему очень нужна семья, которая будет любить его просто за то, что он есть. В этой семье обязательно должен быть папа, потому что мальчик тянется ко всем мужчинам.

Жизнерадостный, маленький и ласковый - это все про Толю. После общения с ним у людей на лице появляется улыбка, а также получаешь много позитивных эмоций. Мальчик доверчиво заглядывает в глаза всем, кто приходит в группу, сразу предлагает поиграть, тем самым привлекает внимание.

Больше всего Толя любит слушать музыку и танцевать. А еще он с большим удовольствием слушает знакомые стихотворения и сказки, а затем инсценирует их. Лучше всего у него получается стихотворение «Мишка косолапый по лесу идет», делает он это очень эмоционально, помогая не только жестами, но и мимикой. Мальчик также с удовольствием смотрит мультфильмы и играет в подвижные игры с другими детьми.

В свои четыре года он научился сам одеваться и раздеваться, и самостоятельно ест. А если раскидает свои вещи или игрушки, то обязательно убирает за собой. Неравнодушен Толя и к природе, ему нравится наблюдать за животными и помогать взрослым в уходе за комнатными растениями.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

...

  • 0

Популярное

Последние новости