За день в Йошкар-Оле на одном и том же месте произошло две аварии

За день в Йошкар-Оле на одном и том же месте произошло две аварииАлександра Плахтюкова

Пассажирка автомобиля SКОDА доставлена в больницу

26 апреля в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте произошло две аварии. Об этом рассказал очевидец Александр Плахтюков. Он видел оба ДТП с окна своего дома. 

- Сам момент аварии не видел. Первое ДТП случилась утром, между 9.00 и 10.00 часами. Столкнулись SКОDА и "Газель". Была "Скорая", но, вроде бы, никто не пострадал. Вторая авария практически на том же месте произошла между 16.00 и 17.00 часами. Но там просто задели немного друг друга. По всей видимости, водитель красного авто подрезал второго участника аварии, - рассказал Александр. 

В ГИБДД сообщили подробности утренней аварии:

- На Ленинском проспекте 55-летний водитель, управляя "Газелью", при повороте налево вне перекрестка, столкнулся с машиной SКОDА, которая ехала по встречной полосе. В результате ДТП пассажирка автомобиля доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

В этот же день произошла еще одна авария, только уже на перекрестке улиц Строителей и машиностроителей. Об этом рассказала проезжающая мимо йошкаролинка Екатерина Сидорова:

- Ехала по улице Строителей, впереди было затруднено движение. Когда подъехала к перекрестку, увидела, что произошло ДТП, в котором столкнулись LADA Kalina и ВАЗ 2110. 

Подробности этой аварии от ГИБДД пока не известны. Следите за новостями.

Фото Екатерины Сидоровой

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости