Жириновский про арест экс-главы Марий Эл:"Он же берет, потому что другие берут"

Жириновский про арест экс-главы Марий Эл:"Он же берет, потому что другие берут"regnum.ru

Между тем, он предложил брать "квоту" за аресты губернаторов

Жириновский рассказал корреспондентам, что экс-глава Марий Эл не хотел показаться белой вороной. Также лидер ЛДПР предложил ввести "квоту" на аресты губернаторов, которые подозореваются в коррупции. Сообщает ИА REGNUM. 

На отчете Дмитрия Медведева перед Госдумой Владимир Жириновский поделился мнением, что коррупция в самой психологии губернаторов. При этом он отмечает, что нельзя сразу их арестовывать, ведь будет просто коллапс в управлении.

-Вы арестовали этого Маркелова, а он мне в Кремле и говорит фразу, которая сегодня прозвучит здесь, в этом зале, говорит: а что я белая ворона что ли, все берут, и я буду. Вот вам психология губернатора. Но он же берет, потому что другие берут, — сказал Владимир Жириновский.

Парламентарий считает, что нужно арестовывать по три - четыре человека в год.

- О психологическая обстановка: губернатор знает, что все остальные берут, и он берет, но его выбрали как, видимо, самый такой слабенький, слишком он там шикарно строил дворцы. Спрячь землю, молчи, ничего не говори, с коммунистами не ссорься, а он со всеми поссорился и показывает всем, что он Московский Кремль построил в Йошкар-Оле, — заявил лидер ЛДПР.

Верители вы, что Леонид Маркелов брал взятки? Комментарии оставляйте под новостью


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости