Йошкаролинка устроила одиночный пикет для врио Главы Марий Эл

Йошкаролинка устроила одиночный пикет для врио Главы Марий ЭлЮлии

Женщина с плакатом простояла весь день 14 апреля

Йошкаролинка устроила одиночный пикет для врио Главы Марий Эл. 14 апреля женщина с плакатом стояла около храма Успения Пресвятой Богородицы, который находится на территории здания Правительства. Таким образом она хотела передать сообщение врио Главы Марий Эл. Об этом рассказала читательница Юлия.

14 апреля йошкаролинка вышла с плакатом: "Минстрой и трест 21 оставили стариков без жилья на Чернякова, 7". Женщина из-за долгостроя осталась без дома и регистрации. Она хотела сообщить врио Главы Марий Эл о своей беде, так как Александр Евстифеев подчеркнул, что о существующих проблемах он хочет узнать от жителей республики.

- Женщине 62 года, она скитается по знакомым и друзьям. Так как врио не ведет личные приемы, пенсионерка решила донести о своей проблеме таким образом, - говорит Юлия.

Между тем, напомним, 4 марта, в ДК имени 30-летия Победы проходила ярмарка жилья. На нее пришла хрупкая женщина с небольшим плакатом, с помощью которого она хотела "достучаться" до застройщиков. Женщина умоляла обменять квартиру ее семьи в печально известном повторном долгострое на Чернякова, 7 на любую другую. Но охрана "попросила" ее с площадки ДК, чтобы не омрачать мероприятие.

Планируете ли покупать квартиру в строящемся доме? Комментарии оставляйте под новостью

Фото йошкаролинки Юлии

Фото йошкаролинки Юлии

Фото йошкаролинки Юлии

...

  • 0

Популярное

Последние новости