В Йошкар-Оле определили чемпионку по наращиванию ресниц

В Йошкар-Оле определили чемпионку по наращиванию ресницАнастасии Токаревой

За 3 часа нужно было нарастить натуральный объём

15 апреля в Дворец Культуры Имени XXX-летия Победы прошел чемпионат России по парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, боди-арту, визажу, а также наращиванию ресниц. Йошкаролинка Анастасия Токарева стала Абсолютной чемпионкой России в отборочном туре. Заняла 1 место в категории "Эксперт" в номинации "Наращивание ресниц". Об этом сообщила жительница Йошкар-Олы Марина Захарова.

Анастасия рассказала, что в конкурсе участвовало огромное количество участников:  мастеров, юниоров, профессионалов разных областей:

- Я участвовала впервые. Организаторы молодцы, все классно устроили. Я победила в номинации "Натуральный объём 2D, 3D" в категории эксперт, и получила специальный приз-кубок от судьи за лучшее моделирование взгляда среди 25 участников.

А еще девушка рассказала, что накануне проходила тренинг у судьи Кристины Мороз с города Самары, она подготовила ее перед чемпионатом.

- Если честно, я была уверена в себе, но волнение было, но я не давала ему побороть себя, и наверное поэтому у меня все получилось! За 3 часа нужно было нарастить натуральный объём 2D или 3D, я выбрала тройной. Все успела выполнить в назначенное время. Затем каждую модель проверяли 3 судьи, это заняло около 2 часов - тщательный осмотр, всех критериев. И у меня самый высший балл, поэтому и первое место.

Настя добавила, что судьи были из разных городов: Самара, Волгоград, Альметьевск.

В каких конкурсах вам удавалось занять первое место? Расскажите в комментариях под новостью.

Фото Анастасии Токаревой

...

  • 0

Популярное

Последние новости