В Марий Эл пьяная компания забила до смерти своего собутыльника

В Марий Эл пьяная компания забила до смерти своего собутыльникаиз архива "Pro Город"

После чего они продолжили веселье

7 апреля в поселке Оршанка пьяная компания до смерти забила своего собутыльника. Мужчины вместе отдыхали и выпивали спиртное, после чего между ними произошел конфликт и они подрались. Когда успокоились один из мужчин пошел спать, на утро его нашли мертвым. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Владимир Вершинин.

7 апреля пьяная компания собралась в доме. В разгар веселья мужчины поругались с хозяином дома и дело дошло до драки. Как только они успокоились, мужчина решил лечь спать.

- Хозяин дома лег спать, компания продолжила веселье пока не закончился алкоголь. После чего они разошлись. На утро мужчину нашли мертвым, а собутыльники даже не поняли, что произошло, - рассказал читатель Владимир.

Между тем, 7 апреля сбоку дома 34 на улице Прохорова возвращаясь домой с работы мужчина решил свести счеты с жизнью. У него остались жена и ребенок. А 10 апреля в полночь в поселке Семеновка в автокооперативе мужчина отравился алкоголем, его обнаружила жена. Она решила проверить его, работали они вместе. 

Часто ли вы приглашаете к себе домой друзей? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости