Студенты и преподаватели МарГУ две недели прожили в ирландских семьях

Студенты и преподаватели МарГУ две недели прожили в ирландских семьяхотдела маркетинга и связей с общественностью МарГУ

Участников программы распределили по группам

Студенты и преподаватели МарГУ две недели прожили в ирландских семьях. Они прошли обучение в языковой школе, сообщает отдел маркетинга и связей с общественностью МарГУ.  

С 12 по 25 марта группа студентов 1-3 курсов, а также двое преподавателей факультета иностранных языков прошли стажировку в частной языковой школе SWAN Training Institute (Дублин, Ирландия).

Участников программы распределили по группам: для преподавателей МарГУ, а также для студентов, это означало не только интенсивную языковую практику, но и возможность ознакомиться с зарубежной методикой преподавания английского.

В одной группе находились представители десяти стран: Испании, Италии, Венесуэлы, Бразилии, Аргентины, Китая, Словении, Эстонии, Турции, России. У иностранцев представления о России весьма поверхностны – нашим студентам и преподавателям не раз приходилось рассказывать о стране, значимых для нее событиях и персоналиях, в широком смысле представлять ее культуру, науку, литературу. Российские студенты оставили о себе наилучшие впечатления у сотрудников школы, работников дублинских музеев, принимающих семей.

Каждый участник программы проживал в ирландской семье, что позволило углубить языковую практику и изнутри изучить культуру и быт страны. В конце обучения участники программы получили сертификаты о завершении обучения с указанием языкового уровня.

Фото отдела маркетинга и связей с общественностью МарГУ

Какие страны вы хотели бы посетить? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости