В Марий Эл из-за неисправной проводки семья с 2 детьми осталась на улице

В Марий Эл из-за неисправной проводки семья с 2 детьми осталась на улицеиз архива "Pro Город"

Возгорание произошло 24 марта в поселке Краснооктябрьский

В социальной сети "ВКонтакте" распространяется клич о помощи одной из семей Марий Эл, пострадавшей от пожара.

24 марта 2017 года около 3 часов дня в поселке Краснооктябрьский загорелся дом, пожар начался из-за неисправности проводки.

Дом выгорел внутри полностью, люди успели спасти только документы. Здесь жила семья с двумя несовершеннолетними детьми. У них не осталось ничего: элементарно нет сменной одежды, никаких бытовых вещей. Детям не во что переодеться. Люди буквально остались наедине с бедой.

Пресс-служба МЧС России по Марий Эл сообщает, что 24 марта 2017 года в 14.54 поступило сообщение о пожаре по адресу: Медведевский район, пгт Краснооктябрьский, улица Первая Лесная. В результате пожара поврежден дом и имущество. Время ликвидации – 15.30. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекалось 11 человек и 5 единиц техники.

Автор поста Ксения Никулина лично знакома с матерью семейства - это очень добрая, порядочная семья.

Увы, никто в этой жизни ни от чего не застрахован, сегодня все хорошо, а завтра спать негде... Давайте поможем! Кто чем может..."

Номер банковской карты погорельцев для тех, кто может помочь людям материально 4276 3700 1070 4480, получатель - Борисова Ольга Геннадьевна.

Вам приходилось оказываться в подобной ситуации? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости