У 14-летней школьницы из Марий Эл «стащили» мобильный прямо в классе

У 14-летней школьницы из Марий Эл «стащили» мобильный прямо в классеиз архива "Pro Город"

В течение суток в республике орудовало 25 грабителей

Всего лишь за сутки Йошкар-Оле было совершено 13 преступлений, 10 из них, к счастью, удалось раскрыть по горячим следам. А всего в республике за это время произошло 25 ограблений. 

Воры больше всего любят мобильные телефоны, продукты и инструменты - такой вывод можно сделать исходя из данных, которые сообщают сотрудники полиции. 

-Вчера вечером из кармана 28-летней пассажирки троллейбуса украли телефон, стоимостью в 2 тысячи рублей, - сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. - А еще днем мобильного телефона, только подороже, лишилась 14-летняя школьница. «Мобильник» за 8 000 рублей, украли у нее прямо в классе.
Не брезгуют «карманники» телефонами и подешевле: у 25-летнего жителя Волжска «увели» мобильный за 1300 рублей. 

Безработные горожане предпочитают «что по-вкуснее»: вчера вечером 29-летний мужчина пытался похитить продукты из магазина на улице Дружбы, но был задержан. Материал по этому инциденту находится на проверке специалистов.

- Житель Волжска решил обогатиться, посетив киоск на улице Ленина, - рассказывают сотрудники правоохранительных органов. - Прямо из кассы он «дернул» 9, 5 тысяч рублей. Какое наказание его ждет пока неизвестно.

Чем дальше от города, тем серьезнее нужды: 52-летнего жителя поселка Куженер оставили без перфоратора. Ущерб оценили в 5 тысяч рублей, а на обидчика завели уголовное дело.

Становились ли вы жертвами краж? Оставляйте комментарии под новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости