Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 марта: хороший день для общения

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 марта: хороший день для общенияиз архива "Pro Город"

Прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 марта говорит о том, что сегодня хороший день для общения. Вам стоит посоветоваться с близкими по важным вопросам, сообщает oculus.ru.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Овен

В коллективе возможны интеллектуальные баталии, а в личных отношениях - перепалка с партнером по поводу планов на будущее. В разговорах на «повышеннах тонах» может обнаружится неожиданный способ решения текущих проблем или появится интересная идея по улучшению эффективности дела, на которое у вас есть особый расчет. Сегодня учитывайте повышенную аварийность на дорогах и в информационном пространстве. Притоком энергии и энтузиазма нужно правильно распорядиться. Днем хорошие результаты принесет интенсивная интеллектуальная деятельность, а вечером обеспечьте себе комфортный, спокойный отдых.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Телец

Будьте готовы к любому развитию событий. Не расслабляйтесь и не думайте, что просчитали все риски. Сегодня непредсказуемый день. Растет напряжение. Ближайшее время готовит не самые комфортные перемены.

Не хватайтесь за новые дела. Воздержитесь от сложных и опасных видов работ. Занимайтесь деятельностью, которая хорошо знакома.

Восстанавливайте связи, интересуйтесь делами партнеров. Может прийти долгожданная информация, хорошая новость, но что-то может выбить из колеи. Этот день не лучший для общения с начальством. Вместо решения своих вопросов можно нарваться на новую нагрузку. Следите за порядком в делах - возможны неожиданное проверки вашей деятельности.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Близнецы

Готовьтесь к смене планов, спорам с партнерами и капризам близких. Сложный день, если настраиваться делать все по-своему. Больше пользы будет от обсуждений, анализа разных точек зрения и альтернативных решений. День аварийный. Может выйти из строя техника. Нужно усилить внимание, не рисковать, не проявлять самонадеянность. Нужна осторожность во всем, что касается личной безопасности.

Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства могут заставить вас сыграть нехарактерную для вас роль.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Рак

Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Важные и срочные мероприятия планируйте на первую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали.

В ближайшее время могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня еще есть возможность что-то исправить, подстраховаться. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры.

Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу. Больше делайте полезных дел в доме. В ближайшее время вам захочется переключиться и "пожить для себя"

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Лев

Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это интересное, хотя и не простое время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы очаруете партнера своим творческим подходом. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы. Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье, воздержитесь от любых экстремальных занятий. В ближайшие дни увеличивается риск травм и аварий. Неблагоприятное время для любых хирургических вмешательств.

Умение собраться и вовремя остановиться сейчас особенно важно, как и умение почувствовать акцент в любой ситуации. В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Дева

Вам будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Старайтесь смягчить ситуацию, если кто-то излишне прямолинеен и нетерпелив. Возможно, чья-то искренность или неожиданная правда вызовет у вас дискомфорт, но есть шанс узнать то, что вы хотели. Важно не пережать там, где жизнь диктует свой порядок. В чем-то лучше уступить, чтобы продолжать осуществлять основные задачи.

Импульсы симпатии, которые вы получаете извне, наполнят вас воодушевлением. Домашней работы планируйте поменьше, а встреч и общения побольше. День благоприятный для любви, творчества и, если нужно, - чтобы загладить ошибки.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Весы

Сегодня у вас хорошо получится применить дар убеждения, решить вопросы в вышестоящих инстанциях, получить юридическую консультацию. В случае необходимости сейчас вы можете рассчитывать на поддержку своего окружения.

У партнеров могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. Лучше попытайтесь вникнуть и помочь.

А вечером устройте праздник для себя и тех, кого любите. Как вариант – в этот день можно заняться самообразованием, поиском нужной информации.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Скорпион

Скорпионы сегодня могут удачно решить старый имущественный вопрос, обсудить тему наследства. Есть шанс прийти к согласию даже там, где вы не рассчитывали на простое решение.

Хороший день для генеральной уборки, систематизации информации и раскладывания вещей по нужным местам. В процессе у вас могут возникнуть неожиданные идеи по перепланировке окружающего пространства. Будьте осторожны в конфликтных ситуациях в семье. Последние могут вырастать на пустом месте. Не растрачивайте эмоции по пустякам.

Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Стрелец

Благоприятный день для общения, коротких поездок, встреч с единомышленниками, в клубах, компаниях. Делайте запрос на информацию, консультируйтесь, больше слушайте, исключите длинные монологи.

Сегодня возможны перестановки на службе, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады.

В ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть серьезные неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на удачный и чем-то неожиданный результат.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Козерог

Напряжение будет ощущаться даже в темах с позитивным контекстом. Интрига, конкуренция, ускорение в ситуациях, в отношении которых у вас есть особые ожидания будут держать в тонусе. Луна в Водолее стимулирует общительность, но будьте внимательнее - многое в ближайшие дни может говориться и делаться невпопад. Внутренняя неуемность или напряжение заставят вас наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих.

Используйте это время для перемен во внешности, поиска информации, посещения выставок или других культурных мероприятий, где вы сможете отвлечься и увлечься чем-то не имеющим лично к вам отношения.

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Водолей

Вдохновение поможет вам использовать все неожиданности себе на пользу. Ситуации могут внезапно меняться, обрастать новыми сложностями. Но у этого дня будет припасена своя изюминка для вас. Придется использовать неожиданные возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь.

Будьте восприимчивы к новым идеям. Новости могут в корне изменить ваше отношение к тому, чем вы занимаетесь. Хороший день для встреч по интересам, поездок и обучения чему-то новому. Позвольте себе в определенной мире разрушение привычных стереотипов и небанальный взгляд на то, что с вами происходит. Будьте отзывчивы на предложения, если интуитивно ощущаете, что в них «что-то есть».

Гороскоп на 23 марта 2017 года: Рыбы

В вашем тихом омуте могут подняться нешуточные волны. Если вам суждены перемены, готовьтесь к неожиданным событиям и перестановкам ролей. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию. Следите за своей безопасностью, избегайте бессмысленных напряженных разговоров.

Хорошо заниматься любимым делом, увлечением. Возможны интересные идеи, находки, быстрая реализация замысла.

В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, недовольство, конфликтность. Старые модели отношений могут уже не устраивать, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости