В Марий Эл женщина простила мужа за то, что он посадил ее "на цепь"

В Марий Эл женщина простила мужа за то, что он посадил ее "на цепь"из архива "Pro Город"

Суд состоялся 21 марта

В Марий Эл женщина простила мужа за то, что он посадил ее "на цепь". Об этом рассказала заместитель прокурора Параньгинского района Анна Гудова.

Напомним,  житель села Параньгинского района заподозрил свою супругу в неверности. Он приковал жену наручниками, металлической цепью и навесным замком к батарее. Ночью она освободилась, но мужчина снова посадил ее "на цепь". Через несколько часов он ее отпустил, но в общей сложности она провела у батареи около 8 часов.

Между тем, жители села рассказали корреспонденту "Pro Город", что мужчина хороший семьянин.

- В тот день женщина пришла домой пьяная, и он не хотел ее отпускать из  дома в таком состоянии. Вообще, он очень хороший семьянин: работает, воспитывает сына, не пьет. Все жители хорошо о нем отзываются. Еще слышали, что они подали на развод, у нее есть другой мужчина, - говорит жительница села Тамара.

Заместитель прокура Параньгинского района Анна Гудова рассказала, что 21 марта прошел суд по данному делу.

- По заявлению потерпевшей уголовное дело прекращено за примирением сторон. Кроме того, в этот же день рассмотрены материалы административного производства, возбужденного по заявлению супругов по фактам оскорблений друг друга. Суд за совершение административных правонарушений назначил штраф каждому по 1000 рублей, - сообщила Анна.

Какие отношения у вас в семье? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости