Йошкар-олинский астролог: "Судьбу человека можно узнать по дате рождения"

Йошкар-олинский астролог: "Судьбу человека можно узнать по дате рождения"из архива "Pro Город"

Йошкаролинка рассказала о том, как важна астрология в жизни человека

20 марта – международный день астрологии. В День астролога каждому, кто разбирается в звездных знаках, можно преподнести символический подарок и поздравления. Йошкаролинка с красивым именем Мира Якимова, полжизни посвятила этой загадочной науке.

О профессии

Астрологией занимаюсь с 1991 года, уже 26 лет. За это время я стала большим специалистом в этой науке. Сейчас преподаю в астрологическом институте Йошкар-Олы. Жители с большим удовольствием получают знания в этой области. Ко мне часто приходят за помощью, когда не знают, как поступить. Я никогда не даю однозначного ответа, я подсказываю пути решения сложных ситуаций, а окончательный выбор за самим человеком.

О судьбе

Когда я была еще совсем молодая, мне предложили выучиться на астролога, но я отказалась. Через некоторое время опять поступило такое же предложение, вот тогда я поняла, что это знак. Только потом, когда я стала астрологом, я узнала, что мне именно это и суждено было.

О семье

Мужа я не выбирала по совместимости, так как тогда я еще всерьез не занималась астрологией. Младшему сыну я выбирала имя, которое не только мне нравится, а которое еще и подходит ему. Бывает, что мои родные и близкие обращаются ко мне за помощью. Так, например, с помощью астрологии я подобрала имя своему внуку, чтобы жизнь его была счастливой.

О характере

Выбирая имя для своего ребенка, вы выбираете, какой у него будет характер. Как имя, так и фамилия влияют на то, каким человек будет в жизни, какой у него будет характер. Выбирать свою судьбу каждый в силах сам. 

А вы верите астрологическим прогнозам? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости