Йошкар-олинский блогер о передаче "Сто к одному": «Мы не проиграли. Мы просто не выиграли»

Йошкар-олинский блогер о передаче "Сто к одному": «Мы не проиграли. Мы просто не выиграли»Кадр из телепередачи федерального канала

Михаил Винокуров рассказал об итогах игры

5 марта вышел выпуск телепередачи "Сто к одному", в котором приняли участие наши земляки: журналисты из Йошкар-Олы и Козьмодемьянска. 

20 февраля мы писали, что журналисты Марий Эл приняли участие в съемках известной передачи. Один из участников - Михаил Винокуров, поделился яркими впечатлениями от участия в игре. Рассказал о том, что происходило за "кулисами". 

Соперниками была команда из городского дома культуры Петрозаводска. Они стали достойными соперниками, но наши журналисты на протяжении всей игры всеми силами старались не уступать. В итоге, с разницей всего в несколько очков, команда из Петрозаводска вырвалась вперед, но выиграть главный приз им не удалось. 

-  Вопросы? Вполне ожидаемые. Мы же готовились. Это игра. У нее свои правила. Это во-первых. Во-вторых - не вижу смысла серьёзно к этому всему относиться. Если подходить к свершившемуся не с точки зрения эмоций, а с точки зрения цифр. В первом раунде, когда был вопрос про «уют», реальный счёт по правильным ответам 2:1 в нашу пользу. Но в итоге Петрозаводск берёт 47 очков. Второй раунд. Вопрос про «клюшку». 1:3 – по правильным ответам не в нашу пользу. Но раунд мы выигрываем и на табло 62:47. Третий раунд. Вопрос про «детектив». 5:1 по правильным ответам. Но решающий вопрос/ответ за соперниками и на табло 62:272. Хотя если брать во внимание правильно-угаданные ответы 8:5 в нашу пользу. Четвертый раунд. Вопрос про «достопримечательности Санкт-Петербурга». Ответа соперника нет на табло. Наш ответ на пятой строчке (что, в принципе, очень хорошо). Мы получаем 180 очков. Но этого не хватает для того, чтобы попасть в суперфинал. 242 очка у Марий Эл и 272 очка у Карелии. Работники городского дома культуры Петрозаводска в итоге НЕ побеждают. Поэтому вполне логично, что «Мы не проиграли. Мы просто не выиграли», - рассказал Михаил Винокуров.

Журналисты Марий Эл принимают участие в телепередаче "Сто к одному"

Видео с официального канала

В какой телепередаче вы хотели бы принять участие? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости