Йошкар-Ола впервые станет центром проведения чемпионатов России по бодибилдингу

Йошкар-Ола впервые станет центром проведения чемпионатов России по бодибилдингуНиколая Черникова

Йошкаролинец назначен руководством Всемирной Федерацией Бодибилдинга и Спортивного телосложения на должность президента Российской Федерацией Бодибилдинга

Новоиспеченный президент Российской Федерации Бодибилдинга сообщил об этом в редакцию.

Уроженец Риги, который сейчас живет в Тайланде, но планирует переехать в столицу Марий Эл, Черников Николай и Шашкова Анна были назначены руководством Всемирной Федерацией Бодибилдинга и Спортивного телосложения на должность президента и секретаря Российской Федерацией Бодибилдинга соответственно.

Николай Черников - ныне Президент WBPF RUSSIA (Всемирная федерация бодибилдинга и спортивного телосложения России), рассказал, как произошло, что Йошкар-Ола станет центром проведения чемпионатов России по бодибилдингу.

- Йошкар-Ола будет центром проведения чемпионатов России по бодибилдингу впервые в своей истории! - восклицает Николай.

На чемпионате Мира WBPF 2016 года в Паттайе приняли участие атлеты и делегаты из 59 стран мира. В других альтернативных федерациях по бодибилдингу на подобных мероприятиях принимают участие от 10 до 20 стран мира! - пишет он на личной странице в социальной сети. - Хотя имеют зарегистрированных представителей от 30 до 50 стран! В федерации WBPF на сегодняшний день зарегистрировано 57 стран-участников, а желающих принять участие на чемпионате мира превышает официальное количество!

Так, я один принимал участие от России и как делегат, и как спортсмен... Причем, как делегату, мне пришлось сидеть обезвоженным на митинге членов и руководства WBPF, также общаться и несколько раз вставать, чтобы принять овации по поводу моего появления и участия! 

Руководством Всемирной Федерации Бодибилдинга и Спортивного телосложения был назначен на пост Президента WBPF России. Мною принято решение о создании Всероссийской Федерации Бодибилдинга и Спортивного телосложения! Формирование, подготовка сборной России к предстоящему осеннему чемпионату мира будет идти с мая этого года. Штаб-квартира: городЙошкар-Ола! Все, кто хотел выступать или уже выступает и хочет попробовать себя на самом высоком уровне - Вэлком!"

Вы бы стали заниматься бодибилдингом в таком случае? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости