В Марий Эл украли рыбу, соленья и телефон

В Марий Эл украли рыбу, соленья и телефониз архива "Pro Город"

27 февраля было раскрыто 18 преступлений

В Марий эл украли рыбу, соленья и телефон. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Сотрудники полиции 27 февраля раскрыли 18 преступлений, из них одно произошло в Йошкар-Оле. Всего было зарегистрировано 26 преступлений, четыре из них в марийской столице.

- Вечером 2 февраля в поселке Юрино из квартиры дома по улице Луговой ранее судимый 40-летний мужчина украл сотовый телефон у 57-летнего мужчины. Ущерб составил 4500 рублей. Материал по данному факту находится на проверке, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Между тем, в поселке Юрино в районе бывшего грузового причала с начала декабря 2016 года по 13 января 2017 года мужчины украли рыбу. Грабителями оказались 24-летний и 22-летний местные жители, нанесенный ущерб восстанавливается. По данному делу возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Также с 19 по 25 февраля в поселке Сернур на улице Казанской у 69-летней местной жительницы сорвали навестной замок и украли соленья на сумму более 1200 рублей. Со статье "Кража" возбуждено уголовное дело.

В Волжске, 15 февраля из магазина по улице 107 Бригады неизвестный украл 2 бутылки алкоголя на сумму 600 рублей. Полиция установила, что это был 29-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Также были раскрыты ранее совершенные преступления: 22 февраля в Йошкар-Оле из квартиры по улице Первомайской украли СВЧ-печь, телевизор и стиральную машину. Полиция разыскала преступника, им оказался ранее судимый 30-летний местный житель. Похищенное изъято и заведено уголовное дело по статье "Кража".

3 сентября 2016 года в полицию поступило сообщение о краже продуктов питания из садового дома на участке квартала одного из садовых товариществ Медведевского района. Было установлено, что преступление совершил неработающий 51-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

...

  • 0

Популярное

Последние новости