Топ-7 ужасных подарков, которые йошкаролинцы получали на 23 февраля

Топ-7 ужасных подарков, которые йошкаролинцы получали на 23 февраляиз архива "Pro Город"

Горожане рассказали, что они получали на праздник

Редакция "Pro Город" собрала топ-7 самых ужасных подарков, которые мужчины получали на 23 февраля.

23 февраля отмечается всероссийский праздник — День защитника Отечества. "Pro Город" опросил йошкар-олинских мужчин, которые назвали самые нежелательные подарки. Мужчины рассказали самые смешные и нелепые презенты, которые они когда-либо получали.

1. Любая вещь, которая имеет логотип

Промо-сувенир расстраивает получателя, если на нем имеется логотип. Этот предмет явно бесплатный и полученный на какой-нибудь презентации или розыгрыше.

Йошкаролинец Василий рассказал, что как-то ему подарили воздушный шар в виде презерватива. По его мнению, это самый нелепый и смешной подарок, который он получал.

2. Гигиенические средства

На второе место в топ-7 попали гигиенические средства. Йошкаролинцам не нравится получать в подарок различные гели для тела, шампуни против перхоти и пены для бритья.

— В 25 лет получил от знакомых, родственников и коллег по работе 8 подарочных наборов пены для бритья, гелей для душа и бритв. Собрал целую коллекцию и запас на несколько месяцев, — смеется Владимир Желонкин.

3. Нижнее белье, чулочно-носочные изделия

Нижнее белье и чулочно-носочные изделия попали в топ «запрещенки». Мужчины советуют нижнее белье и носки не дарить, особенно которые не подходят по размеру.

— Это один из самых банальных презентов, хотя сами девушки хотят, чтобы мы проявили смекалку и фантазию в выборе подарка на 8 Марта.

4. "Женственные" подарки

На четвертое место йошкар-олинские мужчины отправили подарки, которые не умещаются в формат мужского подарка. Например, шоколад, кухонные принадлежности, цветы, мягкие игрушки, сертификаты в SPA-салоны, на педикюр или маникюр.

— Я бы не хотел получить подарочный билет в кино на "На 50 оттенков темнее", — рассказал Александр Семенов.

Ринат Фахрутдинов рассказал, что самый ужасные подарки для него — кружка или дешевые носки.

5. Парфюмерия

Пятое место в топ-7 заняла парфюмерия. Мужчины считают, что парфюм каждый должен выбирать себе по душе, а многие не угадывают с подарком.

— Я не привык оценивать подарки, считаю, что носки и пена для бритья — не такие уж и плохие варианты. Самый ужасный подарок для меня —дезодорант Axe Dark Temptation, так как терпеть не могу его запах, — рассказал Константин Пирогов.

6. Сувениры

На шестое место попали различные сувениры. Как объясняют мужчины, через некоторое время это становится хламом в квартире, который хочется выбросить, а неловко.

7. Строительные принадлежности

На последнее место йошкар-олинские "защитники" отправили строительные материалы, такие, как набор отверток, дрель или пила.

Йошкаролинец Николай Смирнов рассказал, что его другу однажды жена подарила дрель:

— Утром супруга поздравила его с спраздником и вручила подарок. После чего она объявила ему, что купила большую стенку в зал и ее нужно собрать именно сегодня, 23 февраля. Мой друг весь свой праздник собирал стенку, которая и сейчас стоит в их комнате.

Какие необычные подарки вы получали? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости