Заключенные йошкар-олинской колонии строгого режима выходят в радиоэфир 3 раза в неделю

Заключенные йошкар-олинской колонии строгого режима выходят в радиоэфир 3 раза в неделюпресс-службы УФСИН России по Республике Марий Эл

В колонии Марий Эл появился свой радиоканал

Заключенным, конечно, запрещено пропагандировать асоциальные явления и криминальную псевдоромантику, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл.

Исправительная колония № 6 обладает всеми возможными в режимном учреждении СМИ: кабельное телевидение «Диалог», газета «Наше слово», с начала года в учреждении вещает кабельное радио «56 и 6 ИК». 

У радиошоу «На Шестерке» оригинальные музыкальные позывные, легко узнаваемые слушателями. Основной темой первых передач стали изменения в Правилах внутреннего распорядка исправительных учреждений, вступившие в силу в декабре 2016 года. "Гостями студии" часто бывают сотрудники колонии, в рубрике «Есть вопрос!» сотрудники администрации отвечают на вопросы осужденных, а «Стол заказов» обрабатывает заявки на поздравления. Музыкальные приветы, вместе с посылками и передачами, смогут оставлять и родственники осужденных – в комнате ожидания появится соответствующий стенд. 

Сейчас кабельное радио «56 и 6 ИК» выходит в режимный эфир 4 раза в неделю. 

Что вы думаете об этом? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости