Соседи рассказали о девушках легкого поведения, которых вербовала йошкаролинка

Соседи рассказали о девушках легкого поведения, которых вербовала йошкаролинкаиз архива "Pro Город"

Жители дома до сегодняшнего дня остаются под впечатлением

Сотрудники полиции пресекли работу преступной группы, занимавшейся организацией проституции в Йошкар-Оле, об этом ранее писал портал "Pro Город".

Напомним, притоны для занятий проституцией в разных районах Йошкар-Олы организовала 39-летняя горожанка. Для этого она сняла в аренду квартиры, определила диспетчеров, которые принимали заказы, наняла водителей, которые возили девушек до клиента и обратно.  

По данным регионального МВД, потерпевших били. Если девушка решила "уйти из бизнеса",  ее разыскивали и, применяя насилие, заставляли вернуться в притон. 

Один из борделей находился в доме в Девятом микрорайоне, где женщины сняли квартиру в аренду.

Соседка этажом выше видела их переезд:

— В квартиру заселялись три вульгарно разодетые женщины, лет 30. Мне сразу показалось это странным, так как из мебели они заносили только кровати и тумбочки. Не было ни холодильника, ни любой другой техники. 

Свидетелем их проживания была еще одна жительница этого дома:

— Однажды видела из окна своей квартиры, как женщины заходили в дом и вместе с собой приводили несовершеннолетних девушек. 

Более подробно о девушках легкого поведения рассказала соседка, которая жила напротив:

— По их виду я сразу поняла, кто они такие. Одежда на них была вульгарная, а на лицо совершенно не привлекательны. Точно могу сказать, что мужчин они не приводили, иначе бы мы сразу обратились в полицию. Одни и те же женщины в этой квартире не жили, часто менялись. Однажды утром услышала в коридоре шум, выглянула, увидела, что сотрудники ОМОН стучались в их квартиру. После этого я их больше не видела.

Что вы думаете об этой истории? Обсудим в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости