Остались считанные дни до завершения ремонта

Остались считанные дни до завершения ремонтаАлександра Сугак

Ремонт в комнате ребенка-инвалида от каталога «Под ключ» совместно с партнерами подходит к концу

Салон мебели «Фаворит», занимающийся производством мебели на заказ, изготовил для девочки удобную кровать с функциональными выдвижными ящиками и предоставил матрас на котором ей будет комфортно спать и набираться сил.

Вместительный и удобный шкаф-купе сделан мебельной компанией «Лека», чтобы у Ани теперь было много необходимого места для ее вещей и игрушек.

Компании «БетонВсем» помимо того что уже купила недостающие материалы для отделки комнаты, предоставляет стол за которым Аня будет делать уроки. Компания «Темапол», занимающаяся декоративными наливными полами предоставила нам учебный стул, которого так не хватало для полного комплекта мебели. 

Теперь в комнате Ани будет еще теплее с шикарным и очень мягким ковром от компании «Византия», которые удачно подобрали его из многообразия ассортимента магазина. 

Напомним, каталог "Под ключ" совместно с партнерами проводит ежегодную акцию "Бесплатный ремонт"Героиня проекта не осталась в стороне и помогает делать ремонт. Один из крупных торговых центров «Мегахолл» предоставил нам материалы для окончательного завершения отделочных работ, такие как ламинат, обои и сопутствующие товары к ним. В комнате у Ани сделали новую проводку и установили розетки. Неделей ранее в ее комнате появилось новое окно.

Кровать от компании «Фаворит»


Теплый и мягкий ковер  

Вместительный шкаф-купе от «Лека»

Партнеры, которые уже участвуют в проекте 2016 года:

...

  • 0

Популярное

Последние новости