В Йошкар-Оле пройдет I Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству «Модный образ»

В Йошкар-Оле пройдет I Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству «Модный образ»из архива "Pro Город"

16 января на конкурсе мастерства встретятся более 7 десятков парикмахеров

В Йошкар-Оле более семидесяти мастеров парикмахерского дела покажут, на что они способны, сообщает администрация Йошкар-Олинского технологического колледжа.

В понедельник 16 января в 9.00 на конкурсе мастерства в Йошкар-Оле встретятся 75 парикмахеров. Мероприятие пройдет во Дворце молодежи Республики Марий Эл: здесь откроется I Межрегиональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству «Модный образ».

Участниками станут 75 человек из соседних областей - Марий Эл, Чувашии, Татарстана и Кировской области: это работники салонов и студий, мастера производственного обучения и сами учащиеся. Инициатором проведения подобного чемпионата стал Йошкар-Олинский технологический колледж, а поддержал идею Санкт-Петербургский международный фестиваль красоты «Невские берега».

10 номинаций позволят выявить самых классных и творческих представителей профессии. Одновременно с чемпионатом на площадке Дворца пройдет выставка индустрии здоровья, моды и красоты. Здесь же можно принять участие в мастер-классах по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу.

Какую прическу вы предпочитаете? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости