Наверх

Полиция нашла пропавшую в Марий Эл 17-летнюю девушку

Возрастное ограничение: 6+
пресс-службы МВД Марий Эл
Об этом сообщили в МВД

Девушка, пропавшая в Марий Эл, нашлась и передана законным представителям. О том, где она была все это время, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Напомним, сотрудники полиции разыскивали пропавшую 17-летнюю жительницу Сернурского района Татьяну Федотову.  Сообщалось, что 9 января она ушла из дома по улице Антоново деревни Антоново Сернурского района. По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, ранее девушка неоднократно уходила.

12 января стало известно, что девушку нашли в деревне Большая Ноля Медведевского района, где она гостила у подруги. Татьяну передали законным представителям.

Почему так часто пропадают подростки? Обсудим  в комментариях под новостью
 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

12 января 2017, 15:38 Горожанин
Задрали уже новости с этими потеряшками ! Пусть родня и МВД с ними разбираются !
12 января 2017, 16:07 НА ФОТО
Хорошенькая )))
12 января 2017, 16:16 Фраерок
Шалашовка
12 января 2017, 20:48 Упоротый Лис
НА ФОТО
Хорошенькая )))
Похоже у вас вкуса нет...
12 января 2017, 21:11 Горожанин
Горожанин
Задрали уже новости с этими потеряшками ! Пусть родня и МВД с ними разбираются !
Вот посмотри на вас если у вас ребенок потеряется и его будут искать только МВДшники и вся ваша родня
12 января 2017, 22:35 Zolotoi
vlffdfdfdfdf
13 января 2017, 00:37 amulliova
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
13 января 2017, 09:36 Горожанинъ
Упоротый Лис
Похоже у вас вкуса нет...
Он на необитаемом острове живет
13 января 2017, 10:21 Горожанин
Горожанин
Задрали уже новости с этими потеряшками ! Пусть родня и МВД с ними разбираются !
А если твой ребёнок пропадает?
13 января 2017, 15:06 Упоротый Лис
Горожанинъ
Он на необитаемом острове живет
Смешная картинка про Необитаемый Остров.
14 января 2017, 04:12 Горожанин
Значит очень любят в семье что постоянно уходит, странно зачем на поиск подорвать, все равно не нужна.....,.
17 января 2017, 14:51 Горожанин
НА ФОТО
Хорошенькая )))
Дурак штольли ? Или тебе бабы не дают?